Краткий обзор надувных кроватей

Краткий обзор надувных кроватей

Причины покупки надувных кроватей у каждого свои. Кто-то соблазняется рекламными картинками, на которых размещена счастливая семья на огромном надувном изделии, кто-то преследует более практичные цели и приобретает ее как спальное место для дачи или гостей. Для тех, у кого квартира небольших размеров, кровать надувного типа дает возможность при необходимости быстро освободить несколько квадратных метров.

Какие бывают надувные кровати?

Кровати надувного типа бывают абсолютно разными – узкими и широкими – односпальными, полуторными, двуспальными и королевского размера. Их высота варьируется от 23 и выше сантиметров. Расцветка изделий также может быть разная, как форма и различные дополнительные аксессуары – подлокотники, изголовья, подушки и прочее.
Есть модели из встроенными электрическими насосами и просто с клапаном, к которому присоединяется внешний отдельный электрический или механический насос. Встроенный насос имеет функцию обратной тяги, что очень удобно – вам не придется сдувать кровать самостоятельно.
Купить надувную кровать в Киеве можно в специализированных магазинах, в супермаркетах, или в интернет-магазинах. Стоимость будет зависеть преимущественно от размера и от наличия или отсутствия встроенного насоса, но в целом ценовая категория считается очень доступной.

Насколько удобна надувная кровать?

Если надувную кровать накачать правильно, спать на ней будет одно удовольствие. Это значительно комфортнее старых матрасов на стационарных кроватях. Модели, обладающие ортопедическим эффектом, позволяют телу полностью расслабиться, обеспечивая таким образом полноценный отдых.

Недостатки

К недостаткам можно отнести, например то, что на нее нельзя становиться и облокачиваться локтями, так как это может повредить внутреннюю систему перегородок. И если ваш ребенок привык прыгать по мебели, в этом удовольствии ему придется отказать. Также нельзя пускать на это изделие котов и собак, и других домашних животных – чувствительный к острым предметам материал повредится когтями, и кровать придется скорее всего выкинуть из-за множества повреждений.
Как видите, за удовольствие спать на кровати надувного типа придется заплатить мелкими ограничениями. Но при правильной эксплуатации она прослужит вам долгое время.

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення