Вывоз мусора в Одесса. Аренда инструментов.

Авто-Строй Прокат: вывоз строительного мусора после ремонта, старой мебели, хлама.

Прокат инструментов и вышек, аренда строительных лесов https://www.avto-stroyprokat.com/

Мы уже многие годы работаем в сфере вывоз мусора и разного хлама и отлично знаем, как организовать процесс на высшем уровне с учетом всех возможных нюансов. Желания клиента и качество сервиса всегда стоят для нас на первом месте.  Мы работаем быстро и чисто. Умеем быстро разбирать, демонтировать, выносить и грузить ваш мусор. Выносим любой объем мусора и хлама. Собственный автопарк и большой объем заказов позволяет снизить простои и держать низкие цены. Мы уверены в качестве своей работы на все 100%, поэтому берем оплату после окончания работ. С нашей компанией вам не нужно искать машину и поднимать тяжести. Мы профессионально занимаемся вывозом мебели, старых вещей и мусора из производственных помещений, квартир, офисов, гаражей. Есть вопросы по вывозу мусора в Одессе? Нуже инструмент на прокат? Позвоните нам +38 (067) 486-05-75.

ПРОКАТ ИНСТРУМЕНТОВ, ВЫШЕК

У нас есть любой строительный инструмент на выбор: сварочные аппараты, бетономешалки, мотокультиватор, бензопила, мотокосы, лестницы, вышка тура.

Заключаете договор Вносите залог и арендную плату Пользуетесь инструментом Возвращаете инструмент
в исправном виде Забираете залог

НАШЕ АВТО

У нас есть оптимальный вариант вместимости и грузоподъемности, что позволяет вывозить предметы разных габаритов, любого веса.

Авто-Строй Прокат - вывоз мусора в Одессе, хлама, мебели, утилизация бытовой техники, старых окон, матраса, холодильников, дивана. Прокат электроинструментов, вышек тура, лесов.

Гора мусора и ненужного хлама – это проблема всех тех, кто переехал или сделал ремонт. Можно попытаться решить такую проблему самостоятельно, но это займет немало времени и сил.

Чтобы не заниматься вывозом строительного мусора самостоятельно и не тратить на это много времени, стоит доверить такую задачу компании, которая выполняет грузоперевозки разных категорий.

Выбрав оптимальный вариант автомобиля и, заказав его можно избавить себя от лишнего дискомфорта. Дополнительно можно воспользоваться услугами грузчиков, которые справятся с поставленными на них задачами идеально.

Можно заказать не только машину, но и воспользоваться услугами грузчиков;

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення