Замечательный дом престарелых — «Sunny Park» Одесса

Как справедливо поется в популярной песне о проходящих днях и пролетающих годах, так и в жизни каждого человека в определенный момент возникает на первый взгляд странный эффект неумолимо проносящегося времени. С нашими отцами и матерями, бабушками и дедушками, братьями и сестрами, дядями и тетями когда-нибудь происходит некая естественная трансформация, в результате которой им становится крайне необходим уход за пожилыми. Нередко ввиду острого дефицита свободного от работы, бизнеса и учебы времени семья вынуждена подыскивать адекватное учреждение, где их родному человеку будет не только приятно находиться, но и в нем также будут предоставлены квалифицированные программы реабилитации. В такой ситуации крайне рекомендуется обратить Ваше внимание на замечательный дом престарелых «Sunny Park» — город Одесса и Одесская область.

В чем заключаются неоспоримые преимущества геронтологического санатория «Солнечный Парк» перед другими заведениями этого направления?

Кроме того, что гериатрический пансионат расположен в прекрасной климатической зоне, где смешался морской бриз и степной климат, что позволяет постояльцам вдыхать пряный воздух полей и освежаться йодистой атмосферой близкого моря, здесь работает очень хороший коллектив специалистов, который по-настоящему предан своему делу.

В сервисный реестр, который предлагают квалифицированные медики, входят:

  • Круглосуточная опека в исполнении опытных сотрудниц — услуги сиделки, которые чрезвычайно необходимы тем постояльца, кто недавно перенес травму или хирургическую операцию, и временно или ввиду затяжного хронического недуга (такого, как онкологическое заболевание, например) лишен возможности самостоятельно себя обслуживать в бытовом и гигиеническом аспектах, а также не в состоянии передвигаться без посторонней помощи и «прикован» к постели.

  • Инфузионная терапия, которую проводят хорошо подготовленные медсестры, заключается в своевременном и безболезненном приеме лекарств в виде уколов и капельниц. Разумеется, инвазивные методы медикаментозной терапии лучше доверить профессионалам — тогда лечение с большей вероятностью будет полезно.

  • Регулярные осмотры квалифицированными специалистами — невролог, невропатолог, терапевт и реабилитолог всегда на связи с родственниками постояльцев. Каждое утро проходит сестринский обход, а ближе к полудню приходит специалист и корректирует программу восстановления жизненно важных функций организма гостей, которые достигли почтенных лет и достойны самого уважительного к себе отношения.

  • Реабилитация после инсульта, инфаркта, перелома шейки бедра и эндопротезирования — программы выполняются в строгом соблюдении намеченного графика оздоровительных мероприятий.

Отдельно отметим вежливость и этичность хорошо подготовленного персонала дома престарелых «Sunny Park», который прошел тщательный отбор и период тестирования. Тактичность очень важное качество и для массажиста, и для сиделки, так как пожилых постояльцев часто донимают болезнь Альцгеймера, паркинсонизм и сосудистая деменция: патронажная опека при этих недугах требует деликатности и терпения. 

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення