Табак для кальяна Paradox

Paradox- это табак для кальяна без химических добавок и жидкого никотина. Одним из главных преимуществ табака Paradox считается то, что листья не вымачиваются в сиропе перед варкой. Это позволяет делать его не приторно сладким, а также не очень крепким. Он привлекается ценителей кальянов своим натуральным вкусом миксов, а также средней крепостью.

Использование листьев Вирджинии, которые отбираются под тщательным контролем, позволяет линейки от компании Paradox занимать высокие места в списках популярности у кальянщиков и магазинов табачной продукции. Качество подтверждено многочисленными проверками, а ароматизаторы привезенные из Германии, считаются одними из лучших в мире. Производство табака осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяет контролировать каждый этап. Благодаря этому, вы не найдете в табаке Парадокс примесей и мусора.

Табак для кальяна Paradox в интернет магазине Salepro

Отсутствие сиропа и довольно мелкая нарезка листьев делает табак удобным при забивании, достаточно его всего лишь распушить, положить в чашу и поджечь. Никаких лишних действий от вас более не требуется.

Широкий ассортимент табака с различными вкусами, позволяет каждому подобрать то, что больше по душе. Производитель делает большой упор на ягодные, ореховые и другие обыденные вкусы. Еще одной фишкой компании являются миксы со льдом и ментолом. Paradox старается добиться сочетания дерзкого с приятным и сладостным послевкусием.

Также стоит отметить мягкость курение, табак Paradox не обжигает горло и не вызывает першение. Поэтому он отлично подойдет вам, если вы только начинаете свой путь в курении кальяна.

Удобство упаковки позволит вам не бояться за транспортировку. Пластиковые баночки, которые плотно закручиваются, позволят взять его с собой в путешествие или на встречу с друзьями. Вы можете не переживать, что он выветрится и потеряет вкус или рассыплется по дороге. Табак Парадокс выпускается в фасовке по 50, 100 и 200 грамм.

Наш интернет магазин табака для кальяна SalePro предлагает приобрести табак для кальяна Paradox высокого качества по доступной цене. В нашем ассортименте предоставлен широкий выбор вкусов и миксов. Каждый сможет найти то, что придется ему по душе.

Как приобрести табак для кальяна Paradox?

Вы можете купить табак для кальяна Paradox у нас на сайте SalePro.com.ua, затем вы можете его забрать из магазина или наиболее удобного для вас пункта выдачи. Данная продукция реализуется только для лиц, достигших совершеннолетия.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по характеристикам или наличию товара, то наши консультанты всегда готовы на них ответить и помочь выбрать интересный вариант. Если товар временно отсутствует в наличии, то можно оформить предзаказ.

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення