Почему так много людей отдают предпочтение стилю лофт

Стиль loft стремительно ворвался на мебельный рынок. Его лаконичность покорила сердца пользователей. Сегодня купить кровать лофт для спальни или детской комнаты можно в компании MebliRoMax.

Сейчас постараемся больше рассказать про особенности этого стиля и о том, чем он так подкупает.

Какие черты присущи стилю лофт

Лофт как подход в дизайне стал набирать обороты в США в ответ на широкое предложение под аренду в качестве жилья помещений фабрик, складов. Определяющей характеристикой интерьера стали минимализм и простота.

Сегодня в мебельных магазинах хватает предложений самой разнообразной мебели, но стиль лофт остается одним из самых популярных. Он распространился по миру, добравшись и до украинских потребителей. Купить кровать лофт в магазине MebliRoMax можно разнообразных размеров, цветов и форматов.

Особенности стиля лофт:

  • преобладание строгих форм;
  • минимальное количество деталей;
  • акцент на функциональности.

Часто элементы лофт стиля специально оформляют под старину, добавляя эффект потертости, или используют текстильные материалы в качестве обивки. В этом стиле преобладают кровати из массива сосны, хотя лофт больше про содержание, а не форму.

Как выбирать мебель под лофт

В стиле лофт нельзя выделить четкие критерии материалов, конструкций, форм. Под этот дизайн подпадают многие модели кроватей, представленные в нашем каталоге. Они занимают минимальное пространство, при этом порадуют вас практичностью и легкостью в уходе.

Можно купить кровать 160х200 см, чтобы обеспечить потребности двух человек. Она гарантирует полноценный здоровый сон и хорошее самочувствие по утрам.

Купить мебель от производителя выгодно в магазинах MebliRoMax, которые реализуют продукцию собственной фабрики и лофт-модели популярных украинских производителей.

Сделать покупку просто:

  1. Выбираете товар из каталога.
  2. Оформляете заявку.
  3. Дожидаетесь звонка менеджера.
  4. Остается уточнить подробности, определиться с доставкой и удобным вариантом оплаты.
  5. Оплату можно внести наличными или банковской картой.

Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией «Новая Почта». В пределах Винницы и области доступна доставка нашим автотранспортом. Также возможен самовывоз из магазинов или складов MebliRoMax.

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення