Нижнее белье для беременных и кормящих ANITAMATERNITY

Когда в вашем организме расцветает новая жизнь, кроме гормональных и эмоциональных изменений, активно меняется ваше тело. Постепенно ваш живот и грудь начинают увеличиваться, с каждым днем немного больше с каждым днем в течение замечательных девяти месяцев, пока растет ваш малыш. С ANITAMATERNITY вы сможете подобрать нижнее белье в соответствии с каждым этапом беременности, а также периода восстановления.

Этап первый - беременность

Самое позднее, когда пора задуматься о поиске и подходящее нижнее белье для беременных купить, это  третий-четвертый месяц беременности. Идеальное нижнее белье во время беременности ANITAMATERNITYобеспечивает превосходный комфорт и заставляет вас чувствовать себя хорошо во всех отношениях. Нижнее белье должно расти вместе с вашим телом во время беременности и обеспечивать необходимую поддержку, как, например,  компрессионное белье для беременных.

Этап второй -грудное вскармливание

После родов грудь снова увеличивается в размерах. Подумать о покупке бюстгальтера для кормления следует в первую очередь на восьмом месяце беременности.

После родов ваша грудь тяжелее, чем обычно. Вот почему ей нужно больше поддержки, чтобы оставаться в форме. Кроме того, бюстгальтер для кормления должен быть функциональным - легко открываться и закрываться одной рукой, а ваша грудь должна хорошо поддерживаться, когда чашка открыта.

Этап третий–восстановление после родов

Вы хотите похудеть как можно быстрее после беременности? В дополнение к регулярным восстановительным упражнениям один из самых простых вариантов - корректирующее белье для послеродового периода. Оно поможет скрыть набранный во время вынашивания ребенка вес и ускорит процесс восстановление стенок живота. Корректирующее белье для молодых мам мягко и целостно моделирует фигуру.

Опыт множества женщин по всему миру, многолетние исследования доказывают, что высококачественная одежда для кормящих и беременных от Anitamaternityрядом с вами на каждом этапе - во время беременности, грудного вскармливания и выздоровления.

Мы поможем подобрать и доставить белье для беременных в Киев и другие города Украины для вашего комфорта. Удобные трусики, бюстгальтеры для беременных и пояса для рожениц обеспечат вашей груди и животу достаточно места для роста. Практичные бюстгальтеры для кормления в современном дизайне и стилях делают грудное вскармливание несложным и комфортным. Наши популярные трусики ReBelt эффективно способствуют восстановлению живота и бедер после родов.

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення