Актуальная стоимость аренды теплохода в Киеве

Прогулка на теплоходе по Днепру – одно из самых популярных сезонных развлечений украинской столицы. Сегодня подобное времяпрепровождение является доступным для широкого круга людей. Оплата взимается за каждый час аренды речного транспорта. Стоимость проката достаточно разумная и прозрачная.

Какие факторы оказывают влияние на цену аренды теплохода

Стоимость проката речного теплохода формируется в зависимости от:

  • Вида и класса судна – в Киеве можно забронировать бюджетную баржу, комфортабельный 2-палубный теплоход, пиратскую бригантину, роскошное судно VIP или Люкс класса.
  • Количества гостей. На небольших судах, как правило, оплата фиксированная. Однако на вместительных теплоходах она может существенно меняться в зависимости от числа пассажиров. Например, некоторые суда предлагают неплохую скидку при количестве пассажиров от 50 чел.
  • Длительности поездки – чем она продолжительнее, тем ниже цена аренды за час. Однако подобное предложение чаще всего действует начиная с 5-го часа аренды. До этого цена фиксированная.
  • Дня поездки. Если мероприятие на теплоходе запланировано на государственный праздник или в выходной – стоимость аренды судна может быть выше, чем в обычные будние дни.

В цену за аренду теплохода входят услуги капитана и экипажа, организация питания на борту, а также топливо, которое будет затрачено во время поездки. Дополнительно может оплачиваться декор палубы, музыка, развлекательная программа, фотограф и диджей. Актуальные цены на аренду теплохода в Киеве можно посмотреть здесь https://katera.ua/shop/teplokhody/.

Классы теплоходов и их стоимость

В украинской столице можно арендовать суда VIP класса. Это роскошные 2-х и 3-палубные теплоходы, способные принять на свой борт 200-400 чел. Стоимость их аренды составляет от 11000 до 15000 грн/ч. Как правило, минимальное время заказа подобного судна – 6 ч. Такие теплоходы предназначены для масштабных мероприятий, например, роскошных свадеб и вечеринок с большим количеством гостей. Арендовать подобное судно для небольшой компании нецелесообразно, так как люди просто потеряются на огромном пространстве палубы.

Аренда теплоходов бюджетного класса (баржи и суда с одной палубой) составляет 1300 – 1500 грн/ч. Как правило, они рассчитаны на небольшую компанию от 10 до 30 чел. Минимальное время аренды подобного судна – 2-3 ч.

Теплоходы среднего класса обойдутся от 1500 до 3500 грн/ч. Это уже более комфортабельные суда с просторным банкетным залом и значительной пассажировместимостью. Они подходят для корпоративов, вечеринок с друзьями, юбилеев и дней рождений.

Суда класса Люкс отличаются высоким уровнем комфорта. Они понравятся людям, которые ценят роскошь и красоту. Чтобы заказать теплоход класса Люкс, придется заплатить от 2500 до 5500 грн/ч. Вместимость комфортабельных судов составляет от 25 до 90 чел.

Ознакомиться с базой теплоходов Киева можно на Katera.ua. На сайте представлены суда различной ценовой категории, пассажировместимости и уровня комфорта.

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення