Что такое Android TV? Руководство и рекомендуемые модели

Body ---
Независимо от того, какой телевизор вы ищете, рано или поздно вам придётся подумать, какая из доступных операционных систем лучше всего подходит для ваших нужд. Сегодня мы проходим мастер-класс по телевизорам Android.
Что это за функциональность? Какие параметры должны быть у хорошего Android TV? Что такое Android-адаптер и когда в него стоит инвестировать?
Руководство для новичков и многое другое
 

Android TV - что это на самом деле означает?

Многие из нас ассоциируют Android с операционной системой, которой оснащено подавляющее большинство самых популярных смартфонов. Только некоторые люди понимают, что эту систему (конечно, работающую на несколько иной основе, чем в случае с мобильными устройствами) можно встретить и на телевизорах. Что такое Android TV? Проще говоря, это программа, которая позволяет просматривать веб-сайты и приложения. Управлять таким телевизором — детская игра; в подавляющем большинстве моделей им можно управлять с помощью, например, смартфона или планшета.
 
 
Android TV - это один из типов смарт-телевизоров, поэтому вопросы типа «Android TV или Smart TV» не имеют особого смысла.
Вы ищете устройство Android TV? Взгляните на Яндекс Маркет и ознакомьтесь с предложениями Android TV. Их конкурентоспособная цена означает, что вы легко найдёте модель, которая соответствует вашим потребностям.
 
 

Philips 65OLED804 UHD

 
Начнём с высокого C, то есть с 65-дюймового телевизора Philips 65OLED804 UHD. Эта модель выпущена в 2019 году, поэтому можете быть уверены, что она оснащена по последнему слову техники. Отображаемые цвета достаточно насыщенные, а изображения выразительные — это заслуга технологии OLED и впечатляющего разрешения 3840 x 2160 пикселей. Система Ambilight прекрасно освещает отображаемое изображение, а функция HDR гарантирует отличную яркость.
 
 

Томсон 40FE5606 FHD

 
Обширные функциональные возможности телевизора для вас второстепенные, а на что вы обращаете особое внимание при покупке, так это на цену? Тогда ваш бюджетный Android TV Thomson 40FE5606 FHD обязательно вам понравится. Его отличает высокий энергетический класс (A +) и светодиодная матрица. Вы родитель любопытного маленького мальчика и не хотите, чтобы он, случайно, наткнулся на канал, не адаптированный для его возраста? Используйте родительский контроль, который ограничивает доступ самых маленьких к выбранным каналам.
 
 

Android TV - дополнение

 
Что делать, если вы хотите воспользоваться преимуществами Android TV, но не планируете заменять старый телевизор в ближайшем будущем? К счастью, вы не в проигрыше. Решение этой проблемы — смарт тв купить под телевизор. Этот неприметный гаджет соединяет телевизор с интернетом, поэтому вы можете воспроизводить на нём мультимедиа, как на обычном телевизоре со Smart TV. Стоимость таких устройств невелика и обычно составляет 4000 рублей.

Новини партнерів

Останні новини

Оголошення